Característica

Casa 05 Dorm. ou + em Aclimação - São Paulo - Cód.1015

Rua Anádia - Aclimação - São Paulo - SP

5 Dorms

5 Banheiros

5 Suítes

5 Vagas

328 m² Área útil

328 m² Área constr.

Casa 05 Dorm. ou + em Aclimação - São Paulo - Cód.1015

Rua Anádia - Aclimação - São Paulo - SP

Comprar

R$ 2.500.000

Locação

R$ 8.500

IPTU (aprox.)

R$ 130

Total

R$ 8.630

Descubra o seu novo lar na encantadora Aclimação, São Paulo, onde esta magnífica casa de 328 m² oferece um espaço perfeito para famílias que buscam conforto e sofisticação. Com 5 dormitórios, todos suítes, cada membro da família desfrutará de privacidade e comodidade. Os 5 banheiros garantem praticidade no dia a dia, enquanto os amplos ambientes são ideais para receber amigos e familiares em momentos especiais. A casa é um verdadeiro refúgio urbano, combinando a tranquilidade de um bairro residencial com a proximidade das principais atrações da cidade. Os acabamentos de alta qualidade e a iluminação natural que permeia todos os cômodos criam uma atmosfera acolhedora e convidativa. Imagine-se relaxando em um dos espaçosos quartos ou desfrutando de um jantar em família na sala de estar, com vista para um jardim privativo que traz um toque de natureza ao seu cotidiano. Com um preço de venda de R$ 2.500.000,00 e uma opção de locação por R$ 8.500,00, esta é a oportunidade que você esperava para viver em um dos bairros mais desejados de São Paulo. Não perca a chance de transformar este espaço em seu lar dos sonhos, onde cada dia será uma nova experiência de conforto e estilo. Agende uma visita e venha se encantar!

Proximidades

  • Parqie da Aclimação, Av. Paulista, metrô Vila Mariana